2018

Гребля академическая

ПРБ среди юниоров   г. Заславль 05-07.07.2018
Ковшик Яна 2- - 1 место; 4- - 1 место; 8+ - 1 место;
Шелыкова Екатерина 2- - 1 место; 4- - 1 место; 8+ - 1 место;
Тузова Ирина 2- - 2 место; 4- - 1 место; 8+ - 1 место;
Куницкий Антон 4- - 5 место; 8+ - 1 место; 2- - 12 место;
Кульбицкая Евгения 1х – 11 место; 2х – 6 место; 4х – 5 место;8+ - 6 место;

Гребля на байдарках и каноэ

ЧРБ г. Брест 05-08.07.2018
Завоевано: золото – 17; серебро – 19; бронза – 13 медалей
 
Европейская универсиада г.Коимбра (Португалия) 21-23.07.2018
Белоус Владислав К1 500 (mixed) – 3 место
Куприенко Иван К1 1000 – 7 место

Гребля академическая

ЧМ до 23 лет г.Познань (Польша) 25-29.07.2018
Федоренко Андрей 2-л.в. – 7 место
Филиппова Татьяна 4- - 4 место
Храпкина Анна 4- - 4 место

Гребля на байдарках и каноэ

ЧМ юниоры, молодежь до 23 лет г. Пловдив (Болгария) 26-29.07.2018
Федоренко Илья К4 500 – 7м;
Ткачев Юрий К4 500 – 7м;
Леванчук Дмитрий участник;
Коваленко Мария К4 500 – 4м;
Скриганова Владислава К2 500 – 3м; К4 500 – 7м;
Вилькова Елизавета Вилькова Елизавета

Гребля академическая

ЧМ среди юниоров г.Рачице (Чехия) 08-12.08.2018
Ковшик Яна 4+ - 7 место;
Шелыкова Екатерина 4+ - 7 место;
Кульбицкая Евгения 4+ - 7 место;

Гребля на байдарках и каноэ

ОДМ РБ г.Заславль 14-17.08.2018
Шеметова Светлана К2 500 – 6м; К2 1000 – 6м;
Горбачева Анастасия К2 500 – 6м; К2 1000 – 6м; К1 1000 – 8м; К1 200 – 13м;
Снежко Антонина С2 200 – 7м; С1 200 – 13м
Ганчаревич Юлия С1 500 – 6м; С1 200 – 8м;
 
ЧМ г.Монтемор-у-Велью (Португалия) 23-26.08.2018
Петрушенко Роман К4 500 – 10м;
Бориков Никита К1 500 – 9м; К4 1000 – 5м;
Медведев Павел К2 1000 – 8м; К4 1000 – 5м;
Худенко Ольга К1 500 – 3м; К4 500 – 4м;
Лепешко Надежда К4 500 – 4м;
Литвинчук Марина К2 200 – 7м; К4 500 – 4м; К1 5000 – 2м;
Махнева Маргарита К2 200 – 7м;
Бобр Камила С2 200 – 1м;
 
КРБ 2я часть г. Заславль 27-30.08.2018
Принимало участие 33 спортсмена учреждения. Завоевано:
Золотых медалей – 12;
Серебрянных медалей – 16;
Бронзовых медалей – 11.

Гребля академическая

ЧЕ до 23 лет 
г.Брест 01-02.09.2018
Храпкина Анна
4- - 2место; 8+ - 3 место;
Журавлевич Виктория
4+ - 1 место;
Колесникова Мария
4+ - 1 место; 8+ - 3 место;
Гончарова Татьяна
4х л.в. – 2 место;
Федоренко Андрей
2- л.в. – 2 место;
Филиппова Татьяна
4- - 2место; 8+ - 3 место;
 
ЧМ    
г.Пловдив (Болгария) 09-16.09.2018
Климович Татьяна
4х – 8 место
 
ОДМ РБ        (2001-2002 гг.р.)
г.Заславль 13-15.09.2018
Тузова Ирина
2- - 6 место; 4- - 1 место; 8+ - 1 место
Кульбицкая Евгения
2- - 3 место; 4- - 1 место; 8+ - 1 место
Минкова Карина
1х – 7 место; 4х – 2место; 8+ - 1 место