Главная / Соревнования / 2021 / Гребля на байдарках каноэ

Гребля на байдарках каноэ

ПЕ (юниоры, молодежь до 23)                    Познань (Польша) 24-27.06.2021

Захаренко Роман: К2 1000 – 9м; К4 500 – 8м;

Санько Никита: К2 1000 – 9м;
Белоус Владислав: К1 200 – 10м;

Смоляник Кирилл: К4 500 – 8м;

Невмержицкая Алина: К1 1000 – 2м;

Вилькова Елизавета: К2 500 – 5м;

Свита Алина: К4 500 – 3м; К2 500 – 5м;

Коваленко Мария: К4 500 – 4м;

Леонюк Вероника: К4 500 – 4м; К1 500 – 8м;

Шурпач Маргарита: К4 500 – 3м;

Быховцов Дмитрий: К4 500 – 8м;

 

 

Чемпионат Европы                                    г. Познань(Польша) 03-06.06.2021

Бориков Никита: К1 500 – 9м; К4 500 – 8м;

Медведев Павел: К4 1000 – 1м; К2 1000 – 6м;

Литвинов Владислав: К2 500 – 1м; К4 500 – 8м;

Литвинчук Марина: К2 500 – 3м; К4 500 – 2м;

Худенко Ольга: К4 500 – 2м; К2 500 – 3м; К4 500 – 2м;

Попок Надежда: К4 500 – 2м;

Махнева Маргарита: К4 500 – 2м;

Пикулева Дарина: С2 500 – 5м;

Невмержицкая Алина: К1 1000 - 5м; К1 5000 – 9м;

Скриганова Владислава: К2 1000 – 5м; К2 200 – 8м;

Федоренко Илья: К4 1000 – 1м;

 

 

ПРБ  до 18 лет                                                г. Заславль 25-28.05.2021

Шурпач Маргарита: К1 500 – 8м; К2 500 – 3м; К4 500 – 1м; К1 200 – 9м;

Целуйко Евгений: С2 1000 – 7м; С2 500 – 10м;

Хилько Александр: С2 500 – 11м;

 

II ЭКМ                                                        г. Барнаул (РФ) 20-23.05.2021

Белоус Владислав К2 500 – 1м (выполнение МСМК); К2 1000 – 5м; К1 500 – 9м;

Захаренко Роман К2 500 – 1м (выполнение МСМК); К2 1000 – 5м;

 

Спартакиада ДЮСШ                        г. Заславль 18-21.05.2021

Малевская Владислава С1 200 – 4м; С1 500 – 5м;

 

I ЭКМ                                                       г. Сегед (Венгрия) 14-16.05.2021

Худенко Ольга: К4 500 – 2м; К1 500 – 8м;                                             

Литвинчук Марина: К4 500 – 2м; К1 500 – 17м;

Попок Надежда: К2 500 – 12м; К4 500 – 2м;

Пикулева Дарина: С2 500 – 11м; С2 200 – 9м;

Бориков Никита: К2 500 – 2м; К4 500 – 3м;

Литвинов Владислав: К4 500 – 3м; К2 500 – 4м;

 

Кубок Республики Беларусь 1-я часть, г. Заславль 26-30.04.2021