Главная / Соревнования / 2019 / Гребля на байдарках и каноэ

Гребля на байдарках и каноэ

ЧМ    
г. Сегед (Венгрия) 21-25.08.2019           ЧМ Сегед 21-25.08.2019
Петрушенко Роман
К4 1000 – 5м;
Медведев Павел
К4 1000 – 5м; К2 1000 – 17м;
Бориков Никита
К1 500 – 2м; К2 1000 – 17м;
Дайнеко Станислав К2 500 – 1м; К4 500 – 7м;
Литвинов Владислав К4 500 – 7м;
Литвинчук Марина
К2 200 – 1м; К2 500 – 1м; К4 500 – 2м; К1 5000 – 3м;
Худенко Ольга К2 200 – 1м; К2 500 – 1м; К1 500 – 2м; К4 500 – 2м;
Попок Надежда
К4 500 – 2м;
Махнева Маргарита
К1 200 – 12м; К4 500 – 2м;
Невмержицкая Алина
К1 1000 – 6м;

 

ПМ (юниоры, молодежь)       
г. Басков (Румыния) 1-4.08.2019
Бобр Камила
С2 200 – 3м;
Солоненко Дарина
С2 200 – 3м; С2 500 – 5м;
Смоляник Кирилл
К4 500 – 10м;
Ткачев Юрий
К4 500 – 10м;
Скриганова Владислава
К4 500 – 5м; К2 500 – 3м;
Вилькова Елизавета
К4 500 – 5м; К2 500 – 3м;
Федоренко Илья К4 500 – 10м;
Невмержицкая Алина
К1 1000 – 7м; К4 500 – 7м;
Леонюк Вероника
К1 200 – 1м; К1 500 – 2м;
Агородный Никита
С1 1000 – 4м; С4 500 – 3м;

 

ПЕ (юниоры, молодежь)       
г. Рачице (Чехия) 8-15.07.2019
Бобр Камила
С2 200 – 3 место С2 200 U23W
Солоненко Дарина
С2 200 – 3 место; С2 500- 3 место С2 200 U23W С2 500 U23W
Аникин Георгий
К1 500 – 10 место; К1 500 U23M
Ткачев Юрий
К4 500 – 1 место  К4 500 U23M
Скриганова Владислава
К2 500 – 4 место  К2 500 U23W
Вилькова Елизавета
К2 500 – 4 место  К2 500 U23W
Литвинов Владислав
К2 1000 – 3 место; К4 500 – 1 место  К2 1000 U23M   К4 500 U23M
Дайнеко Станислав
К2 1000 – 3 место; К4 500 – 1 место  К2 1000 U23M  К4 500 U23M
Невмержицкая Алина
К1 1000 – 4 место; К4 500 – 8 место  К1 1000 U23W   К4 500 U23W
Коваленко Мария
К4 500 – 8 место  К4 500 U23W
Леонюк Вероника
К1 500 – 1 место; К1 200 – 3 место  К1 500 junW   К1 200 junW
Захаренко Роман
К2 1000 – 8 место  К2 1000 junM
Агородный Никита
С1 1000 – 6 место; С4 500 – 6 место  С1 1000 junM  С4 500 junM

 

II Европейские игры
г. Заславль 25-28.06.2019
Петрушенко Роман
К2 1000 – 8 место
Дайнеко Станислав
К4 500 – 6 место
Литвинов Владислав
К4 500 – 6 место
Литвинчук Марина
К1 5000 – 1 м.; К2 200 – 3 м.; К2 500 – 1 м.; К4 500 – 2 м.;
Махнева Маргарита
К1 200 – 8 место; К4 500 – 2 место;
Попок Надежда
К4 500 – 2 место;
Худенко Ольга
К1 500 – 1 м.; К2 200 – 3 м.; К2 500 – 1 м.; К4 500 – 2 м.;

 

ЧРБ г.Заславль 29.05-02.06.2019                  ЧРБ
Принимало участие 41 спортсмен, завоевано:
золотых медалей – 24;
серебряных медалей – 18;
бронзовых медалей – 19.

 

ПРБ   г.Заславль 29.05-02.06.2019                  ПРБ 2019
Принимало участие 11 спортсменов, завоевано:
золотых медалей – 4;
серебряных медалей – 4;
бронзовых медалей – 3.

 

I ЭКМ  г. Познань (Польша) 23 -26.05.2019

Петрушенко Роман:         К4 500 – 6м             Race 206 - K4 M 500 - Final A

Федоренко Илья:             К4 500 – 6м             Race 206 - K4 M 500 - Final A

Литвинчук Марина:          К2 500 – 1м            Race 164 - K2 W 500 - Final A

                                          К1 500 – 4м             Race 197 - K1 W 500 - Final A

                                          К4 500 – 5м             Race 205 - K4 W 500 - Final A

Махнева Маргарита:       К2 200 – 7м             Race 200 - K2 W 200 - Final

                                          К1 200 – 15м           Race 147 - K1 W 200 - Final B

Худенко Ольга:                К2 500 – 1м               Race 164 - K2 W 500 - Final A

                                          К1 500 – 2м               Race 197 - K1 W 500 - Final A

                                          К4 500 – 5м               Race 205 - K4 W 500 - Final A

Попок Надежда:              К4 500 – 5м                Race 205 - K4 W 500 - Final A

                                          К2 200 – 7м               Race 200 - K2 W 200 - Final

 

КРБ   I-я часть г.Брест 23-27.04.2019  КУБОК РБ 1я часть 23-27.04.2019
Принимало участие 38 спортсменов, завоевано:
золотых медалей – 9;
серебряных медалей – 16;
бронзовых медалей – 8.
 
РС пам. Защитников Брестской крепости г.Брест 23-27.04.2019   РС памяти защитников Брестской крепости 23-27.04.2019
Леонюк Вероника
К1 500 – 1м; К1 200 – 1м; К1 1000 – 2м;
Снежко Антонина
С2 200 – 6м; С2 500 – 7м;
Трушкина Юлия
С2 200 – 6м; С2 500 – 7м; С1 200 – 12м;
Быховцов Дмитрий
участие;
Сивец Евгений
участие;
Ганчаревич Юлия
С1 500 – 5м; С2 200 – 2м; С1 200 – 7м; С2 500 – 3м;
Шеметова Светлана
К2 200 – 3м; К2 500 – 5м; К1 200 – 18м;
Горбачева Анастасия
К2 200 – 3м; К2 500 – 5м; К1 200 – 13м;
Агородный Никита
С1 500 – 2м; С2 200 – 7м; С1 200 – 12м; С2 500 – 6м; С2 1000 – 8м; С1 1000 – 4м;
Захаренко Максим
К1 500 – 1м; К2 500 – 1м; К2 1000 – 1м; К1 1000 – 3м;
Шкред Ирина
К1 500 – 5м; К1 200 – 8м; К1 1000 – 4м;